This page is hosted for free by zzz.com.ua, if you are owner of this page, you can remove this message and gain access to many additional features by upgrading your hosting to PRO or VIP for just 32.50 UAH.
Do you want to support owner of this site? Click here and donate to his account some amount, he will be able to use it to pay for any of our services, including removing this ad.

Украина Экономика 2019 - Телеканал Фильм Сейчас

в ссср и сейчас экскурсии украина из киева

екскурсії західна україна что посмотреть в украине летом украина экскурсии достопримечательности

В 1654 году Украина обратилась к царю Московскому с просьбой о защите от Польши. С 13 по 16 век Киев находился под влиянием Польши и Западной Европы. В 1922 году Украина стала одним из основателей Союза Советских Социалистических Республик.

Трамвайный_Хам
бомжи негодяи сволочи живут а вот такого человека нет с нами! справедливость есть? по моему нет!
Елена Кривоногова
Без Марины и и шоу не то. Жалко очень. Хорошо что много есть видео с Мариной
Гаврила Петрович
Блин, почему я раньше не видел ДИЗЕЛЬ Шоу?
Вася Вася
Маринка помним, любим, скорбим...(
Leriiia Sun
Кто же будет играть опасную тещу?🥺
Василь Саенко
Марина фирнцивна лучшие номера
я няшка
На что я надеялась когда зашла в коменты -_-
viki roze
Мариночка Францевна оооочень талантливая,смешная Удовольствие смотреть с ней номера Как жаль что ее больше нет. Очень,очень жаль Я всегда ждала с ней номера Восторг Дизель все потерял с ее уходом.