This page is hosted for free by zzz.com.ua, if you are owner of this page, you can remove this message and gain access to many additional features by upgrading your hosting to PRO or VIP for just 41.60 UAH.
Do you want to support owner of this site? Click here and buy hosting plan!

Лучшие места для посещения в Украине

Кризис, поразивший Украину не так давно, все еще остается в наших умах очень ярким - держу пари, мы все помним из новостей о трагических событиях на Майдане в Киеве или в зоне военных действий в Донецке.

К сожалению, ситуация на Востоке все еще очень нестабильна и влияет на туризм по всей стране.

Но я открою вам секрет: Украина - это безопасное место, огромная страна, и вы можете легко путешествовать по большей части, исследуя лучшие места для посещения в Украине!

Лучшие места для посещения в Украине

Почему вы должны посетить Украину сейчас?

Я всегда думал, что Украина - одна из самых игнорируемых стран Европы. История Украины богата и многообразна.

Большинство людей не знают, чего ожидать от них, но на самом деле это настоящая жемчужина!

От невероятных городов с золотыми куполами или великолепной среднеевропейской архитектуры и очарования до песчаных пляжей Черного моря или пышных холмов Карпатских гор - в Украине есть все. И сейчас самое подходящее время.

Из-за экономического кризиса и нестабильной ситуации на востоке страны местная валюта - гривна - сильно упала, потеряв примерно в 3 раза свою стоимость по сравнению с 2013 годом (события до Майдана).

В наши дни посещение Украины безумно дешево.

Я впервые почувствовал вину за то, что потратил так мало на такое хорошее качество (проживание, транспорт и еда / выпивка).

Например, билет на поезд из Киева в Одессу в спальном купе для 4 человек стоил около 13 евро или действительно хороший отель в самом центре Ивано-Франковска, с большим завтраком стоимостью 20 евро за двухместный номер.

Вы не можете побить эти цены в любом месте! Это беспроигрышный вариант для всех: вы замечательно проводите время по самым выгодным ценам, а местные жители и экономика рады принять вас там!

Украина безопасная страна?

Я уже обсуждал этот вопрос в другом своем посте, но я повторю это еще раз: да, это безопасно!

Пока вы будете держаться подальше от восточной части страны, особенно районов вокруг городов Донецк и Луганск, у вас все будет хорошо!

Я много раз ездил в Украину, в одиночку или с друзьями, также после революции, и каждый раз я чувствовал себя там в безопасности. Даже гулять в одиночестве и навеселе вечером в Киеве было нормально.

На самом деле я чувствую себя намного безопаснее в Украине (как и в других странах Восточной Европы, Балкан или Кавказа), чем в Западной Европе…

И я не единственный - все, с кем я разговаривал, разделяют мое мнение, и я не слышал ни о каком несчастном случае, который случился с людьми, посещающими Украину.

Однако, если вы не чувствуете себя достаточно уверенно, чтобы посетить Украину самостоятельно, есть местные компании, которые организуют туры в Украину, к которым вы можете присоединиться.