This page is hosted for free by zzz.com.ua, if you are owner of this page, you can remove this message and gain access to many additional features by upgrading your hosting to PRO or VIP for just 41.60 UAH.
Do you want to support owner of this site? Click here and buy hosting plan!

Украина Казахстан Экономика - Сейчас Дворец Украина

новости в украине сейчас что посмотреть в городах украины

что посетить в западной украине что посмотреть в кинотеатрах украины екскурсії україною з трускавця

Киевская Русь достигла пика своего могущества в 10 веке и приняла византийское христианство. Переясавский договор, подписанный в этом году, признал сюзеренитет Москвы. В 1920 году Украина стала советской республикой.

Лариса БАРЫШНИКОВА
Жалко ! Почему толантлевые так рано уходят из жизни ? Марина- это просто шедевр
Оксана Толстых
Просто очень ОЧЕНЬ нравятся все выпуски с ней
Людмила Михайлина
Ребята, она красивый, талантливый человек. И давайте будем думать, что она отдыхает где-нибудь в деревне. И она всегда с нами.
Наталья Максимова
Очень красивая, и очень талантливая Мариночка, царствие небесное.
Evgesha Vorobiova345
Сейчас 15.09.2020, я до сих пор помню о Маришке, говорят что люди живут пока о них помнят, я обещаю я тебя не забуду и мои дети будут знать. Ведь ты
Samvelina ***
ООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ❤ МАРИШУ!!!!!!!!!!!😘 САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ И ЮМОРНАЯ БЫЛА!!!😘👍👍👍 СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!🙏🕯🥀🥀😔😪 Да............. Никто не знает, как и у кого может сложиться судьба.☝️ ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!🙏❤ Жизнь, как оказалось, бывает непредсказуема
ирина troiy
Марина, такая талантливая! Ну почему так рано.... помним, скорбим.
Наталья Гринько
Я без ее участия не смотрю это шоу. Не могу,! Все не то! Очень жаль,что ее нет!!!!